Татьяна Минина (Кудашова) — чемпионка России по тхэквондо 2020 года
Спортсмены СШОР «Корё» завоевали три медали чемпионата России по тхэквондо
  • 14
Воспитанники СШОР «Коре» завоевали полный комплект наград Кубка России
  • 27
Воспитанники СШОР «Корё» завоевали 7 путевок на Первенство России по тхэквондо среди спортсменов до 21 года
  • 29
Воспитанники СШОР «Коре» завоевали 14 наград Первенства УрФО среди юниоров и юниорок 15-17 лет
  • 65
Поздравляем медалистов открытого регионального турнира «Chelyabinsk open» по тхэквондо!
  • 235
Татьяна Минина и Кристина Прокудина завоевали золото и бронзу чемпионата Европы по тхэквондо 2021 года!
  • 64
Поздравляем наших воспитанников Олега Кириллова и Кирилла Черняева с серебром и бронзой Всероссийских соревнований среди студентов по тхэквондо!
  • 15
Поздравляем победителей и призеров Межрегионального турнира памяти Р.Р.Садыкова в Москве!
  • 36
Татьяна Минина и Кристина Прокудина — обладательницы наград третьих Европейских Мульти Игр в Болгарии
  • 26
Олег Кириллов и Юлия Бакрушева - серебряные призеры Кубка России-2021 в Майкопе
  • 30
Серебро Олимпийских игр у воспитанницы СШОР «Корё» Татьяны Мининой!
  • 52
Тхэквондистка Татьяна Минина завоевала первую международную медаль после Олимпийских Игр в Токио
  • 18
Поздравляем победителей и призёров турнира «Уральская осень» в Екатеринбурге!
  • 83
Поздравляем победителей и призеров Всероссийских состязаний «Золотая искра» в Казани!
  • 41
Серебряный призер Олимпийских Игр в Токио ТАТЬЯНА МИНИНА выиграла Кубок Президента Всемирного тхэквондо в Албании
  • 5
Поздравляем воспитанников СШОР "Корё" и тренера Артура Алексеевича Комарова с наградами международного турнира среди кадетов в Албании!
  • 11
Поздравляем Максима Жилина и его тренеров с бронзовой медалью первенства России по тхэквондо!
  • 26
Воспитанницы СШОР «Коре» стали серебряными призёрами Всероссийских соревнований по тхэквондо в Хабаровске
  • 5
Спортсмены "Коре" завоевали награды Всероссийских соревнований по тхэквондо на Кубок Демида Момота
  • 12
Воспитанники СШОР «Корё» завоевали три медали первенства России по тхэквондо среди кадетов
  • 14
Южноуральские тхэквондисты завоевали 5 наград Спартакиады учащихся России
  • 4
Воспитанники СШОР «Корё» — в числе лучших на Всероссийских соревнованиях и Пляжной чемпионате России в техническом комплексе пхумсэ