Татьяна Минина (Кудашова) — чемпионка России по тхэквондо 2020 года
Спортсмены СШОР «Корё» завоевали три медали чемпионата России по тхэквондо
  • 49
Воспитанники СШОР «Коре» завоевали полный комплект наград Кубка России
  • 41
Воспитанники СШОР «Корё» завоевали 7 путевок на Первенство России по тхэквондо среди спортсменов до 21 года
  • 65
Воспитанники СШОР «Коре» завоевали 14 наград Первенства УрФО среди юниоров и юниорок 15-17 лет
  • 148
Поздравляем медалистов открытого регионального турнира «Chelyabinsk open» по тхэквондо!
  • 383
Татьяна Минина и Кристина Прокудина завоевали золото и бронзу чемпионата Европы по тхэквондо 2021 года!
  • 152
Поздравляем наших воспитанников Олега Кириллова и Кирилла Черняева с серебром и бронзой Всероссийских соревнований среди студентов по тхэквондо!
  • 78
Поздравляем победителей и призеров Межрегионального турнира памяти Р.Р.Садыкова в Москве!
  • 83
Татьяна Минина и Кристина Прокудина — обладательницы наград третьих Европейских Мульти Игр в Болгарии
  • 77
Олег Кириллов и Юлия Бакрушева - серебряные призеры Кубка России-2021 в Майкопе
  • 82
Серебро Олимпийских игр у воспитанницы СШОР «Корё» Татьяны Мининой!
  • 168
Тхэквондистка Татьяна Минина завоевала первую международную медаль после Олимпийских Игр в Токио
  • 45
Поздравляем победителей и призёров турнира «Уральская осень» в Екатеринбурге!
  • 200
Поздравляем победителей и призеров Всероссийских состязаний «Золотая искра» в Казани!
  • 191
Серебряный призер Олимпийских Игр в Токио ТАТЬЯНА МИНИНА выиграла Кубок Президента Всемирного тхэквондо в Албании
  • 30
Поздравляем воспитанников СШОР "Корё" и тренера Артура Алексеевича Комарова с наградами международного турнира среди кадетов в Албании!
  • 28
Поздравляем Максима Жилина и его тренеров с бронзовой медалью первенства России по тхэквондо!
  • 96
Воспитанницы СШОР «Коре» стали серебряными призёрами Всероссийских соревнований по тхэквондо в Хабаровске
  • 34
Спортсмены "Коре" завоевали награды Всероссийских соревнований по тхэквондо на Кубок Демида Момота
  • 59
Воспитанники СШОР «Корё» завоевали три медали первенства России по тхэквондо среди кадетов
  • 53
Южноуральские тхэквондисты завоевали 5 наград Спартакиады учащихся России
  • 52
Воспитанники СШОР «Корё» — в числе лучших на Всероссийских соревнованиях и Пляжной чемпионате России в техническом комплексе пхумсэ
  • 32
Команда УралГУФК - победитель Всероссийской Универсиады по тхэквондо!
  • 41
Воспитанница СШОР «Коре» Татьяна Минина - победительница чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по тхэквондо
  • 43
Илья Герасименко — серебряный призер международного турнира «Russia Open» по тхэквондо
  • 80
Воспитанница СШОР "Корё" Татьяна Минина возглавила список лучших взрослых спортсменов Челябинской области в олимпийских видах спорта по итогам 2022 года
  • 38
10 медалей в личке, командная бронза и профессиональный бой в Казани!
  • 54
Первые старты 2023 года и 18 наград на счету тхэквондистов СШОР «Корё»
  • 185
4 награды из Рязани
  • 137
Татьяна Минина — бронзовый призер чемпионата мира по тхэквондо!
  • 72
Тхэквондисты Южного Урала завоевали 2 награды командного чемпионата России
  • 43
Тхэквондисты СШОР «Корё» завоевали 4 медали первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет
  • 80
Никита Губанов - победитель международного турнира в Таиланде!
  • 145
Воспитанницы СШОР «Корё» завоевали награды Всероссийского турнира в Самаре!
  • 71
Поздравляем спортсмена СШОР «Корё» Эрнеста Панюшкина с серебряной медалью международного турнира по тхэквондо во Франции!
  • 41
12 наград из Дагестана
  • 80
Шесть наград из Тюмени
  • 45
Татьяна Минина — бронзовый призер третьего Этапа мировой серии Гран-при по тхэквондо!
  • 39
Челябинский тхэквондист Никита Губанов — серебряный призер первенства Европы!
  • 75
Спортсмены СШОР «Корё» завоевали три медали международного турнира по тхэквондо «RUSSIA OPEN» в Москве