Поздравляем воспитанниц СШОР «Корё» с двумя золотыми наградами Кубка президента Союза тхэквондо России!

• опубликовано 16.02.2024
  • 58 просмотров
В Черкесске проходят статусные Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок президента Союза тхэквондо России». В них принимают участие команды из 35 регионов нашей страны. Медали разыгрываются среди юношей и девушек (12-14 лет), юниоров и юниорок (15-17 лет), а победители турнира получат дополнительную путевку на Первенства России.

Приятно отметить, что 10 февраля обладательницами золотых медалей Кубка президента СТР стали сразу две спортсменки СШОР «Корё». В возрастной группе участниц 12-14 лет Дарья Булашова (59 кг) и Варвара Грязнова (55 кг) стали лучшими! На пути к вершине пьедестала Варвара выиграла три боя, а Дарья пять. Гордимся успехами наших девушек и поздравляем их личного тренера - Евгения Калимуллина.

Желаем успехов в подготовке к первенству страны!