Воспитанники СШОР «Корё» завоевали 7 путевок на Первенство России по тхэквондо среди спортсменов до 21 года

• опубликовано 26.02.2021
  • 1 просмотр
В конце февраля в Челябинске прошли  Первенства и чемпионаты УрФО и Челябинской области по тхэквондо среди молодежи до 21 года. Участники боролись за победу и путевки на Первенство страны в данной возрастной категории.

Воспитанникам СШОР «Коре» удалось завоевать на кортах во Дворце спорта «Надежда» и Дворце спорта «Метар-спорт» 7 золотых медалей и, соответственно, 7  путёвок на Первенство России, которое пройдёт с 10 по 13 марта на Черном море в Витязево.

Победителями Первенства области среди молодёжи до 21 года стали: Валерия Акиньшина — 46 кг, Елизавета Минкович — 49 кг, Анна Заварухина —  62 кг, Михаил Романов —  54 кг,  Артём Сидорик — 58 кг,  Дмитрий Троицкий —  80 кг. На Первенстве УрФО среди молодежи обладательницей награды высшей пробы стала Валерия Мокеева — 73 кг.

Поздравляем всех медалистов, желаем успехов в подготовке к Первенству страны! Поздравляем тренеров ребят!