Воспитанники СШОР «Корё» завоевали 19 наград в Тюмени

• опубликовано 24.11.2022
  • 60 просмотров
20 ноября в Тюмени прошёл межрегиональный турнир по олимпийскому тхэквондо «Звезда Сибири». В соревнованиях приняли участие спортсмены из таких регионов, как: ЯНАО, ХМАО, Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей. В общей сложности на корты вышло порядка 500 участников.

Отличные результаты показали воспитанники СШОР «Корё» по тхэквондо. В общекомандном первенстве наша школа заняла почетное второе место! Силами подопечных тренеров нашей школы Евгения Вячеславовича Калимуллина и Никиты Евгеньевича Короткова было заработано 19 наград! Из них 8 высшей пробы.

Мы поздравляем спортсменов и их наставников с отличными результатами! Хочется добавить, что для многих ребят, отправившихся в Тюмень, турнир «Звезда Сибири» стал первым выездным стартом. Уверены, что первым, но не последним, все только начинается!