Воспитанники СШОР «Корё» завоевали 13 медалей Всероссийских детско-юношеских стартов на Кубок Демида Момота, президента федерации тхэквондо Санкт-Петербурга

• опубликовано 19.04.2021
  • 117 просмотров
Многочисленные традиционные состязания проходили 17-18 апреля в Санкт-Петербурге. Школу «Корё» представляла мощная делегация спортсменов и тренеров, которой удалось заработать 5 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых  наград. По итогам соревнований наши ребята показали хорошие результаты во всех возрастных группах — взрослых, кадетов и юниоров.

• 3 место — Никита Губанов, 61 кг.

В шаге от медали остановились кадеты Артём Князев, Илья Герасименко и Алиса Обвинцева.

Далее часть команды нашей школы сразу из Санкт-Петербурга отправилась в Черкесск, где взрослые спортсмены будут бороться за медали Кубка президента Союза тхэквондо России и путевки на чемпионат мира. Желаем удачи и ждем с победами!