5 наград Всероссийских соревнований «Кубок президента СТР»

• опубликовано 07.04.2021
  • 74 просмотра
С 3 по 5 апреля в Черкесске проходили Всероссийские соревнования «Кубок Президента Союза тхэквондо России» , на 6 параллельно работающих кортах за медали турнира в возрастных группах кадетов и юниоров боролись несколько сотен спортсменов. Победители получали путевки на первенства страны в своих возрастных группах.

Воспитанники СШОР «Корё» смогли показать отличные результаты в заключительный день состязаний, завоевав 5 наград в возрастной группе кадетов — 3 серебра и 2 бронзовых медали.

Результаты СШОР «Корё»:

• 2 место - Чувашова Полина (44 кг);
  • 2 место - Москвичева Анфиса (+59 кг);
  • 2 место - Крысанов Кирилл (57 кг) ;
  • 3 место - Галай Ирина (41 кг);
  • 3 место - Иванова Кристина (59 кг).

Все спортсмены провели от 3 до 5 боев. Ирина Галай снялась с 4го боя по травме и стала бронзовым призером состязаний. Полина Чувашова уступила в финальном 5-м по счету поединке спортсменке из Самарской области, записав на свой счет серебро. Все ребята нашей школы показали себя настоящими бойцами, достойно выступив на кортах «Кубка президента СТР».

Мы поздравляем спортсменов, завоевавших медали статусных соревнований, и их тренеров: Максима Барановского, Игоря Созыкина, Андрея Саломидиса, Евгения Калимуллина, а также команду «Точка роста».